Kontakt  
          
Gerne beantworte ich Ihre Fragen. Besonders dankbar bin ich für Verbesserungsvorschläge und Korrekturen.

 

      Franco Werlen
      Rosenweg 4
      CH-4153 Reinach BL

     Email: info@obergommer.ch
     Telefon: 061 / 711 26 48

     


Wurde der Stammbaum Ihrer Vorfahren auf dieser Website bereits veröffentlicht? Wenn ja, bitte ich Sie Änderungen / Ergänzungen Ihres eigenen Stammbaums zuerst der Kontaktperson Ihrer Familie zu melden. Sie wird dann Ihre Angaben an mich weiterleiten.
 
 

Liste der Kontaktpersonen
Um unerwünschte Werbung zu erschweren, sind ihre Email-Adressen nicht mit einem Mailformular verknüpft und anstelle von @ wird ein * gezeigt.

 
   
   Genealogie Andereggen. Kontakt:
Josef Andereggen, 3931 Lalden /VS, Tel. 027 946 10 44
oder via Internet Urs Andereggen, 3931 Lalden /VS [ urs.andereggen*bluewin.ch ]
 
 
   Genealogie Aufdereggen. Kontakt:
Albert Aufdereggen, Wiggiststr. 2, 8752 Näfels, Tel. 055 / 612 22 8
Klaus Aufdereggen, Sommerhaldenweg 4, 4410 Liestal
 
  Genealogie Bacher. Kontakt:
Valentin Bacher-Ambord, 3985 Münster [ valentin.bacher*gmx.ch ]
 
 
  Genealogie Blatter von Reckingen. Kontakt:
Stefan Blatter, Bahnhostrasse 14, 3988 Ulrichen [ blatter.stephan*bluewin.ch ]
  
 
  Genealogie Blatter von Ulrichen. Kontakt:
Stefan Blatter, 3988 Ulrichen [ blatter.stephan*bluewin.ch ]
 
 
  Genealogie Carlen. Kontakt:
Paul Carlen, Bahnhostrasse 14, 3900 Brig [ paul.carlen*freesurf.ch ]
 

 
  Genealogie Garbely. Kontakt:
Emil Garbely, Weingartenstr. 35, 3904 Naters [emil.garbely*bluewin.ch ]
 
 
  Genealogie Guntern von Biel. Kontakt:
Bruno Guntern, In der Hell, 3989 Biel/VS [ bruno.guntern*bluewin.ch ]
 
 
 

Genealogie Hallenbarter. Kontakt:
Colette Héritier-Hallenbarter, rue de Condémines 57, 1950 Sion [ coheha*freesurf.ch ]
 

 
 

Genealogie Holzer. Kontakt:
Martin Holzer, Im Spitz, 3998 Gluringen, Telefon: 027 / 973 34 53

 

 
  Genealogie Imoberdorf. Kontakt:
Dr. Hanspeter Vogt, St. Urbanstr. 67, 4900 Langenthal [ h.vogt*sro.ch ]
 
 
  Genealogie Imsand von Ulrichen. Kontakt:
Stefan Blatter, 3988 Ulrichen [ blatter.stephan*bluewin.ch ]
 

 
  Genealogie Imwinkelried. Kontakt:
René Imwinkelried-Salzmann, Leischa 12, 3912 Termen [ info*imwinkelried.org ]
 
 
  Genealogie Kiechler. Kontakt:
Raphael Kiechler, 3985 Münster
 
 
 

Genealogie Kraft. Kontakt:
Anton Kraft, Binenweg 7, 3904 Naters, Email: [a.kraft*bluewin.ch ]
 

 
 

Genealogie Müller von Reckingen. Kontakt:
Bernhard Carlen, Haselstr. 2, 3930 Visp, Email: [bo.carlen*bluewin.ch ]
 

 
  Genealogie Thenen. Kontakt:
Daniel Thenen, Balfrinstr. 5, 3930 Brig [ thenendan*yahoo.de ]
 
 
  Genealogie Walpen.
Pirmin Walpen, Haus Flying-Center, 3984 Fieschertal [ pflywalpe*rhone.ch ]
 
 
  Genealogie Weger. Kontakt:
Ulrich Weger-Hallenbarter, 3985 Münster [ info*holzbauweger.ch ]
 
 
  Genealogie Werlen. Kontakt:
Franco Werlen, Rosenweg 4, 4153 Reinach BL [ franco.werlen*werlen.ch ]
  
 
  Genealogie Zehner. Kontakt:
Arnold Zehner, Gliserallee 86, 3902 Glis [ arnold.zehner*ocom.ch
]
 
  ....  
Neutrales Emailformular  

 
Ist für Ihre Familie keine Kontaktperson eingetragen, bitte ich Sie, sich direkt an mich zu wenden. info@obergommer.ch.

 
_________________   
www.obergommer.ch     Nächste Seite . Zurück zur Startseite . Kontakt